Prunkteller
, Porzellan, Wandung mit geschweiften glanz- und mattgoldenen Reliefrocaillen und Blumenbuketts auf weißem Fond, Dm. 28 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh. (RU)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prunkteller
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |